Fundo de Pensão Multipatrocinado da Ordem dos Advogados do Brasil Seccional de Minas Gerais

Instituidores

Corretores credenciados OABPREV

Conheça os corretores credenciados de cada estado atendido pela entidade

Minas Gerais

Ana Carolina Oliveira

Ana Carolina Oliveira

Contato:(31) 9 9312-4842 anacarolina.oliveira@tglconsultoria.com
André Luiz Gamonal

André Luiz Gamonal

Contato:(32) 9-9952-7373 andregamonal@amplabr.com.br
Bruno Cadeu

Bruno Cadeu

Contato:(31) 99311-0179 consultor2@tglconsultoria.com
Caio Pascoal

Caio Pascoal

Contato:(31) 98311-4938 consultor4@tglconsultoria.com
Cecilia Oliveira

Cecilia Oliveira

Contato:(31) 9 7166-2540 cecilia.oliveira@tglconsultoria.com
Eliane A. Aguiar

Eliane A. Aguiar

Contato:(31) 3889-6874 | (31) 98449-2595 www.arhseguros.com.br
Érika Labiapari

Érika Labiapari

Contato:(31) 9 9822- 5296 lasant@lasantseguros.com.br
Francielle Cardoso

Francielle Cardoso

Contato:(34) 9250-2799 francielle@tglconsultoria.com
Hermes Alan

Hermes Alan

Contato:(31) 9 9239-2132 smg4.consultoria@gmail.com
Hudson Luiz Ferreira

Hudson Luiz Ferreira

Contato:(31) 99904-2046 hudsonsseguros@gmail.com
Isabela de Souza Vianna

Isabela de Souza Vianna

Contato:(31) 98390-7027 isabela.vianna@tglconsultoria.com
Jander Oliveira

Jander Oliveira

Contato:(31) 9 9151-8100 jander.oliveira@tglconsultoria.com
Joana D’arc Silva

Joana D’arc Silva

Contato:(31) 99104-7707 / 993361010 joana1207@gmail.com
Júlio César Soares

Júlio César Soares

Contato:(31) 9 9613-9599 julio.soares@tglconsultoria.com
Lucas Augusto

Lucas Augusto

Contato:(31) 99311-0190 consultor3@tglconsultoria.com
Márcio Pereira

Márcio Pereira

Contato:(31) 9 9816-6259 marcio.pereira@segurosunimed.com.br
Paulo Vieira Corretora de Seguros

Paulo Vieira Corretora de Seguros

Contato:(32) 3251-6666 / 99972-0707 paulo.vieira@paulovieiraseguros.com.br
Renata Rocha

Renata Rocha

Contato:(31) 9 9947-7353 renataoabprev@gmail.com
Rodrigo Oliveira

Rodrigo Oliveira

Contato:(31) 9 9915-9970 rodrigo.oliveira@segurosunimed.com.br
Rodrigo Soares

Rodrigo Soares

Contato:(31) 3267-9358 / 98455-3818 rodrigo@segurosss.com.br
Facebook